БЛОГ

Наша команда: Руслан Харазия

20.11.2018
И снова вас приветствует рубрика "Наша команда"!

Вас уже наверняка удивляет, что нас так много, но, смеем вас заверить - это далеко не все наши коллеги: мы ежедневно растём и развиваемся. В геометрической прогрессии растёт и наш дружный коллектив.

Сегодня мы познакомим вас с одним из сотрудников, который на протяжении уже более чем трех лет входит в наш "золотой состав" монтажного отдела.
Руслан Харазия родился и вырос на Украине, там же успешно окончил ВУЗ и приехал к нам, получив редкую специальность - машинист электропоезда, то есть теоретически он однажды может управлять "Ласточкой", везущей вас по маршруту Сочи - Красная Поляна.

Ну, по-мимо всего прочего, он ещё может оказаться спасателем на одной из наших многочисленных площадок на прибрежной линии, так как является КМС по плаванию, или супервайзером летнего проекта, потому что мы точно знаем, что Руслан останется "в строю" и в 40 градусную жару, и в шторм, и в любую непогоду: в нём мы всегда уверены на все 100%.

А кроме выносливости и уникальной работоспособности, в Руслане мы ценим ещё и то, что он никогда не бросит коллегу/друга в трудной ситуации, всегда поддержит не просто словом, а скорее делом, потому что сердце у него по-настоящему доброе!
Спасибо, Руслан, что ты с нами уже столько лет, коллектив агентства эффективных коммуникаций "Сочинение" искренне ценит твой труд и самоотдачу нашему общему делу!


Не хватает прав доступа к веб-форме.

Комментарии

ОСТАВЬТЕ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ

 
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХ

Реклама в Сочи:
Организация праздников: